 |
|
 |
| |
|
Главная » 2008 » Июнь » 24
 Сегодня в Пекине случилось то, чего мы давно уже не наблюдали.
Американский производитель телефонов, ныне стремительно теряющая свои
позиции Motorola, анонсировала новый флагманский девайс MOTOZINE ZN5.
Это камерофон, разработанный совместно с Kodak. Известный производитель
фототехники предоставил оптическую систему и матрицу камеры,
оптимизировал ПО для съёмки при низкой освещённости и предоставил
доступ к собственному онлайн сервису хранения фотографий. Характеристики:
- Сеть: 900/1800/1900 EDGE
- ОС: Motorola Montavista Linux 2.6.1
- Процессор: Freescale SCM-A11, 500 МГц
- Дисплей: 2,4” QVGA
- Камера: 5 Мп, автофокус, ксеноновая вспышка
- Особенности: Wi-Fi, TV-out, Bluetooth 2.0 + EDR, сенсорная клавиатура Morph
Аппарат работает под управлением Linux, поддерживает фирменную
технологию улучшения звука CrystalTalk. По
...
Читать дальше »
Просмотров:
610
|
Добавил:
McDemon
|
Дата:
24.06.2008
|
| |
|
|
| Друзья сайта |
САЙТ ОБО ВСЁМ!!! piples.ucoz.ru |
|
|
|
|
 |
|
 |

|